В корзине пусто!

Гель для тела THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99 Tube - 300 мл

Производитель: The Saem
Наличие: Предзаказ
Гель для тела THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99 Tube - 300 мл
Предзаказ 18.90 18.90 руб.
  Предзаказ

Доставка

100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже

Еще более свежий, еще более ароматный, легкий и освежающий крем-гель от THE SAEM, в составе которого 99% сока чудо-растения алоэ вера. Сок алоэ подходит для ухода за любым типом кожи лица и тела, оказывает многофункциональное действие.

Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений. Гель с алоэ обладает ранозаживляющим действием, благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара.

Ферменты, витамины и другие биологически активные вещества в составе алоэ оказывают тонизирующее и охлаждающее действие, поэтому гель с алоэ рекомендован для использования после термических стрессов или воздействия солнечных лучей на кожу.

Крем-гель также можно применять в качестве увлажняющей базы под макияж, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику.

THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel подойдет и в качестве крема после бритья, предотвращая раздражения и неприятные ощущения, дарит приятный охлаждающий эффект. Гель с алоэ вера великолепно ухаживает за кистями рук: увлажняет и разглаживает кожу, укрепляет ногти, смягчает кутикулу.

Гель Jeju Fresh Aloe Soothing Gel не забудет и о ваших волосах – увлажняющая маска будет незаменима для сухих и ломких волос. Кроме алоэ вера в составе геля экстракты орегано, шалфея, мяты, мелиссы, ромашки, крапивы, хризантемы и многие другие натуральные компоненты.

Применение

Нанесите гель на чистую кожу лица или тела и распределите мягкими похлопывающими движениями.

Объем

300 мл.

Производитель

THE SAEM (Южная Корея).


Гель для тела THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99

Написать отзыв
Captcha

Похожие товары