Лосьон для тела с морингой The Saem Touch on Body Moringa Lotion 300мл
Лосьон для тела с морингой The Saem Touch on Body Moringa Lotion 300млДоставка
Самовывоз
100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже
Успокаивающий лосьон The Saem Touch on Body Moringa Lotion с нежнейшим ароматом снимает раздражение и дискомфорт, ускоряет заживление ранок и трещинок, восстанавливает кожный покров. Он обладает нежной текстурой, которая мгновенно впитывается в кожу, улучшает ее защитный функции и замедляет увядание. При его использовании заметно укрепляется тургор, улучшается текстура и появляется невероятное чувство комфорта.
Действующие компоненты:
- Экстракт моринги. Обладает антиоксидантными свойствами, защищает кожу от вредных факторов.
- Масло жожоба. Проникает глубоко в кожу, увлажняет и питает. Благодаря высокой концентрации витамина Е является прекрасным антиоксидантом — регенерирует, снимает воспаления, нормализует состояние кожи.
- Масло оливы. Содержит витамин Е и антиоксиданты, устраняет сухость и смягчает кожу, нормализует кислородный обмен и питание клеток, разглаживает кожу и делает ее более упругой, не забивает поры.
- Пантенол. Оказывает успокаивающее и увлажняющее действие, укрепляя кожный барьер.
Подходят для всех типов кожи
Применение
Нанесите на сухую очищенную кожу необходимое количество лосьона массажными движениями.
Объем
300мл.
Бренд
The Saem (Южная Корея).