В корзине пусто!

Миниатюра солнцезащитного геля IsNtree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF50+ PA++++ 10мл

Производитель: IsNtree
Наличие: Предзаказ
Миниатюра солнцезащитного геля IsNtree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF50+ PA++++ 10мл
Предзаказ 14.50 14.50 руб.
  Предзаказ

Доставка

100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже

Увлажняющий солнцезащитный гель Isntree Hyaluronic Acid Watery Sun Gel SPF50+ PA++++ на основе безопасных химических фильтров обеспечивает не только надёжную защиту от пагубного воздействия УФ-лучей, но и насыщает глубокие слои эпидермиса необходимой влагой, укрепляет кожный барьер и успокаивает раздражённую кожу, подверженную негативному воздействию окружающей среды. Обладает лёгкой и невесомой текстурой, не утяжеляет и не оставляет белых следов.

Основные действующие компоненты:

  • 8 видов гиалуроновой кислоты разного молекулярного размера обеспечивают эффективное увлажнение, устраняют сухость и обезвоженность во всех уровнях эпидермиса.
  • Керамиды NP повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений, полезны в лечении аллергических высыпаний, экзем, псориаза.
  • Астаксантин обеспечивает антиоксидантный эффект, укрепляет защитные функции эпидермиса
  • Экстракт центеллы азиатской укрепляет сосуды, подавляет воспаление, помогает в борьбе с экземой и куперозом, препятствует появлению сосудистой звёздочки, снижает чувствительность.
  • Экстракт сосны подавляет чрезмерную активность сальных желез, нормализует жирность кожи и устраняет жирный блеск.

Подходит для нормальной, комбинированной и обезвоженной кожи.

Применение

После основного ухода нанести необходимое количество средства на открытые участки кожи, распределить до полного впитывания. Обновлять по мере необходимости в течение дня. Подходит для лица и тела.

Объем

10мл

Бренд

IsNtree (Южная Корея).

Написать отзыв
Captcha