Очищающий спонж конняку THE SAEM Konjaku Cleansing Spounge - 1 шт
Очищающий спонж конняку THE SAEM Konjaku Cleansing Spounge - 1 штДоставка
Самовывоз
100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже
Спонж Конняку от SAEM - это 100%-но натуральный спонж, производимый из муки клубней цветка Аморфофаллус Kоньяк.
Спонж нежно и деликатно очищает кожу, абсолютно ее не травмируя. Мягко массирует кожу и действует как очень мягкий эксфолиант.
- Глубоко очищает поры, удаляя черные точки, излишки кожного сала.
- Убивает бактерии, профилактика акне.
- Нормализует рН вашей кожи.
Может применяться как самостоятельно, так и с различными средствами для умывания. Подходит для всех типов кожи, включая очень чувствительную. Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей).
Применение
Изначально необходимо смочить спонж, напитав его теплой водой, т.к. в сухом состоянии он твердый. Если применять средство для умывания, то необходимо предварительно вспенить его с помощью спонжа. После применения спонжа следует хорошо промыть его под проточной водой, затем бережно выжать, но не выкручивать, и высушить, чтобы пролонгировать срок его эксплуатации.
Согласно гигиеническим нормам, раз в 2-3 месяца необходимо менять спонж, в зависимости от частоты использования.
Объем
100 шт.
Производитель
THE SAEM (Южная Корея).

