Питательное парфюмированное масло для тонких волос Lador Perfumed Hair Oil 01 La Pitta 30мл
Питательное парфюмированное масло для тонких волос Lador Perfumed Hair Oil 01 La Pitta 30млКупить в один клик
Доставка
Самовывоз
100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже
Масло Lador Perfumed Hair Oil 01 La Pitta восстанавливает, питает, смягчает и увлажняет волосы, препятствует ломкости и электризуемости, защищает от последствий термовоздействия, сглаживает чешуйки, делает волосы шелковистыми.
- Верхние ноты: апельсин, мандарин, лимон, кокос
- Средние ноты: жасмин, зеленый чай, эвкалипт, роза
- Базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево, кедровое дерево, ваниль
Основные действующие компоненты:
- Масло авокадо интенсивно увлажняет, повышает эластичность. Содержит большое количество жиров, витаминов, микроэлементов и лецитин. Укрепляет и восстанавливает липидную оболочку, препятствует ломкости волос.
- Кератин устраняет сухость, смягчает, создаёт влагоудерживающий барьер, предотвращает ломкость и кондиционирует.
- Эластин — протеин, укрепляет волосяные фолликулы, делает волосы сильными и упругими.
- Масло камелии содержит протеины и витамины. Укрепляет пряди, препятствует сухости и придаёт упругость.
- Токоферол (витамин E) — антиоксидант, поддерживает здоровый рост волос, оказывает фотопротекторное действие, смягчает и питает.
Подходит для тонких волос.
Применение
Небольшое количество средства нанесите на ладони и равномерно распределите на поврежденные участки волос и на кончики. Рекомендуется наносить на чистые волосы, при необходимости приступить к термоукладке. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Подходит для ежедневного применения.
Объем
30мл.
Бренд
Lador (Южная Корея).
Cyclopentasiloxane, dimethicone, C12-15 alkyl benzoate, dimethiconol, cyclohexasiloxane, avocado oil, amodimethicone, camellia seed oil, pine lead enghua extract, purified water, lactobacillus/rice ferment, kangyeong root extract, tocopheryl acetate, butylene glycol, 1,2-hexanediol, keratin, elastin, gelatin, fragrance, limonene, linalool