Увлажняющий укрепляющий тонер с коллагеном LADYKIN Collagen Hydro Illuminative Skin Toner - 100 мл.
Увлажняющий укрепляющий тонер с коллагеном LADYKIN Collagen Hydro Illuminative Skin Toner - 100 мл.Доставка
Самовывоз
100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже
Увлажняющий укрепляющий тонер с коллагеном LADYKIN Collagen Hydro Illuminative Skin Toner - 100 мл
Ladykin Collagen Hydro Illuminative Skin Toner — это увлажняющий тонер для лица с коллагеном. Он освежает и тонизирует кожу, восстанавливает её упругость и эластичность, придаёт яркий цвет и ухоженный вид.
Особенно рекомендуется для зрелой кожи. Глубоко увлажняет, устраняет тусклость и серость, нормализует, смягчает и успокаивает, повышает эластичность, сужает поры, устраняет нежелательный блеск - удаляет возрастные пятна и следы гиперпигментации, покраснения и следы пост акне.
Тонер моментально насыщает кожу влагой, устраняет сухость, шелушение и чувство дискомфорта. Он нормализует гидробаланс, разглаживает текстуру эпидермиса, заряжает его энергией и жизненной силой. Средство подавляет синтез меланина, что позволяет осветлить кожу, выровнять её тон и улучшить цвет. Он уменьшает выраженность пигментных пятен, покраснение, веснушек, постакне и других несовершенств.
Активные компоненты
- Касторовое масло. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами и полезными микроэлементами. Оно также ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
- Ниацинамид. Этот компонент восстанавливает нарушенный барьер кожи, увеличивает число керамидов, предотвращает испарение влаги. Он также выравнивает тон лица, улучшает его цвет, уменьшает выраженность пигментаций и других несовершенств.
- Гидрозилированный коллаген. Этот компонент насыщает кожу молекулами воды и препятствует их испарению. Высыхая, коллаген создаёт эффект лифтинга, разглаживая морщины и выравнивая рельеф эпидермиса.
- Экстракт ананаса. Ананас освежает, осветляет и тонизирует кожу. Он растворяет роговой слой клеток, улучшает микроциркуляцию и обновляет поверхность эпидермиса.
- Растительный комплекс. Тонер содержит экстракты бамбука, розы, фенхеля и других растений. Они подавляют активность микробов, нейтрализуют влияние свободных радикалов, стимулируют обменные процессы и активизируют работу местного иммунитета.
Преимущества использования
- Интенсивное увлажнение. Тонер моментально насыщает кожу влагой, устраняет сухость, шелушение и чувство дискомфорта. Он нормализует гидробаланс, разглаживает текстуру эпидермиса, заряжает его энергией и жизненной силой.
- Осветление. Тонер подавляет синтез меланина, что позволяет осветлить кожу, выровнять её тон и улучшить цвет. Он уменьшает выраженность пигментных пятен, покраснение, веснушек, постакне и других несовершенств.
Применение
С помощью дозатора выдавите на руку несколько капель средства и нанесите на заранее очищенное лицо. Равномерно распределите и втирайте в кожу до полного впитывания.
Объем
100 мл.
Производитель
LADYKIN, Южная Корея.