Очищающая пенка-мусс для проблемной кожи TONY MOLY Tony Lab Bubble Foam Cleanser - 150ml
Очищающая пенка-мусс для проблемной кожи TONY MOLY Tony Lab Bubble Foam Cleanser - 150mlДоставка
Самовывоз
100% оригинальный товар. Уже 10 лет заботимся о Вашей коже
Очищающая пенка-мусс для проблемной кожи TONY MOLY Tony Lab Bubble Foam Cleanser - 150ml
Нежная пенка для умывания Tony Lab - эффективно очищает проблемную, склонную к акне кожу и нормализует жировой баланс кожи. Пенка оказывает многофункциональное действие, она не просто смывает с поверхности кожи макияж и загрязнения, но и эффективно оздоравливает кожу.
Сбалансированный PH пенки поддерживает необходимый баланс между увлажненностью кожи, не раздражает воспаленную кожу, и оказывает мощный антибактериальный эффект, уменьшая интенсивность и количество прыщей, а также контролирует излишнее жировыделение.
Действие пенки:
- проникает глубоко в поры значительно их сужает;
- очищает от загрязнений и черных точек;
- предотвращает появление угревой сыпи;
- контролирует выделения сальных желез;
- делает кожу свежей, яркой и здоровой;
- улучшает циркуляцию крови;
- отлично увлажняет, очищает кожу;
- убирает покраснения.
Специально подобранный состав этой лечебной пенки успокаивает воспаления, устраняет зуд, уменьшает покраснения и ускоряет заживление угревых высыпаний. Антибактериальные компоненты пенки подавляют размножение кожных бактерий и грибков, вызывающих акне.
Активные действующие компоненты средств серии Tony Lab AC Control: запатентованный ингредиент Skin-problem-free в состав которого входит гиалуроновая кислота, специально подобранные растительные экстракты, которые питают и увлажняют кожу, обеззараживают и оказывают противовоспалительное действие.
Также в состав средства входят экстракты: корень сциадопитиса мутовчатого (антибактериальное действие, сокращение пор, уменьшение рубцов постакне), портулака огородного (снятие раздражения), лист шалфея лекарственного (противовоспалительное действие), лист чайного дерева, центелла азиатская, а также масло из семян камелии японской. Эластин, коллаген и кератин, питают кожу, придают ей упругость и эластичность. Пенку можно использовать для чувствительной кожи.
При регулярном использовании пенки-мусса, количество высыпаний уменьшается и снижается риск появления новых.
Не вызывает раздражений, подходит для чувствительного типа кожи.
Применение: на влажное лицо нанесите пену (1-2 нажатие дозатора), помассируйте лицо и смойте теплой водой. Используйте для очищения кожи утром и вечером.
Объем: 150 мл.
Производитель: TONY MOLY (Южная Корея).









